Recherchez un train de Betschwanden à Unteriberg

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Betschwanden à Unteriberg

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Betschwanden - Unteriberg.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Betschwanden - Unteriberg.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 20556
Rer 19356
Minibus 55525

13h48

Diesbach-Betschwanden

13h48 16h00

16h00

Unteriberg, Post

2 h 12 min

 

18 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 20572
Rer 19372
Bus à plancher surbaissé 55537

17h48

Diesbach-Betschwanden

17h48 20h00

20h00

Unteriberg, Post

2 h 12 min

 

18 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 20576
Rer 19376
Bus à plancher surbaissé 55539

18h48

Diesbach-Betschwanden

18h48 21h00

21h00

Unteriberg, Post

2 h 12 min

 

18 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 23682
Regioexpress 5086
Rer 19382
Bus à plancher surbaissé 55541

20h16

Diesbach-Betschwanden

20h16 22h21

22h21

Unteriberg, Post

2 h 5 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 23690
Rer 16900
Rer 19300
Bus à plancher surbaissé 55501

22h16

Diesbach-Betschwanden

22h16 05h18

05h18

Unteriberg, Post

7 h 2 min

 

19 CHF

Visualisez tous les trains de Betschwanden à Unteriberg du