Recherchez un train de Betschwanden à Kehlhof

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Betschwanden à Kehlhof

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Betschwanden - Kehlhof.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Betschwanden - Kehlhof.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 93670
Rer 23670
Voralpen-express 2585
Rer 23973
Rer 24072
Rer 25876

17h06

Betschwanden, Schulhaus

17h06 19h39

19h39

Kehlhof

2 h 33 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20572
Rer 23465
Rer 23875
Rer 25879

17h48

Diesbach-Betschwanden

17h48 20h45

20h45

Kehlhof

2 h 57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20576
Rer 23469
Rer 23879
Rer 25883

18h48

Diesbach-Betschwanden

18h48 21h45

21h45

Kehlhof

2 h 57 min

 

Sbb

19h06

Betschwanden, Schulhaus

19h06 22h06

22h06

Kehlhof

3 h

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 23686
Rer 23481
Rer 23891
Rer 25895

21h19

Diesbach-Betschwanden

21h19 00h45

00h45

Kehlhof

3 h 26 min

 

Visualisez tous les trains de Betschwanden à Kehlhof du