Recherchez un train de Bernhardzell à Sennwald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bernhardzell à Sennwald

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bernhardzell - Sennwald.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bernhardzell - Sennwald.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13319
Rer 15427
Bus à plancher surbaissé 159
Regioexpress 4975
Bus 10097

13h37

Bernhardzell, Dorf

13h37 15h36

15h36

Sennwald, Post

1 h 59 min

 

Sbb

14h20

Bernhardzell, Dorf

14h20 16h19

16h19

Sennwald, Post

1 h 59 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13321
Bus à plancher surbaissé 15429
Bus à plancher surbaissé 159
Regio 4977
Bus 10105

14h37

Bernhardzell, Dorf

14h37 16h36

16h36

Sennwald, Post

1 h 59 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13326
Bus à plancher surbaissé 12056
Rer 23463
Bus 10116

15h50

Bernhardzell, Dorf

15h50 17h47

17h47

Sennwald, Post

1 h 57 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13342
Bus 13044
Rer 23285
Bus 10144

21h20

Bernhardzell, Dorf

21h20 23h19

23h19

Sennwald, Post

1 h 59 min

 

Visualisez tous les trains de Bernhardzell à Sennwald du