Recherchez un train de Bernhardzell à Felben-Wellhausen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bernhardzell à Felben-Wellhausen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bernhardzell - Felben-Wellhausen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bernhardzell - Felben-Wellhausen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13317
Bus à plancher surbaissé 15423
Bus à plancher surbaissé 23546
Rer 18857

12h37

Bernhardzell, Dorf

12h37 14h16

14h16

Felben-Wellhausen

1 h 39 min

 

Sbb

14h37

Bernhardzell, Dorf

14h37 16h16

16h16

Felben-Wellhausen

1 h 39 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13326
Bus à plancher surbaissé 12056
Rer 23064
Rer 8070

15h50

Bernhardzell, Dorf

15h50 17h52

17h52

Felben-Wellhausen

2 h 2 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 20615
Rer 23869
Intercity 83
Rer 18877

17h46

Bernhardzell, Dorf

17h46 19h16

19h16

Felben-Wellhausen

1 h 30 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 13345
Rer 15455
Rer 23590
Rer 8018

23h37

Bernhardzell, Dorf

23h37 04h48

04h48

Felben-Wellhausen

5 h 11 min

 

Visualisez tous les trains de Bernhardzell à Felben-Wellhausen du