Recherchez un train de Berlincourt à Montignez

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Berlincourt à Montignez

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Berlincourt - Montignez.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Berlincourt - Montignez.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 5205
Regioexpress 3159
Bus 9135

06h48

Berlincourt

06h48 07h42

07h42

Montignez

54 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 5205
Regioexpress 3159
Bus 9135

06h48

Berlincourt

06h48 07h42

07h42

Montignez

54 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 5211
Regioexpress 3167
Bus 9115

09h48

Berlincourt

09h48 12h16

12h16

Montignez

2 h 28 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 5219
Regioexpress 3173
Bus 9119

13h16

Berlincourt

13h16 15h42

15h42

Montignez

2 h 26 min

 

9 CHF

Sbb - 2 corresp.
Bus 5225
Regioexpress 3179
Bus 9125

16h48

Berlincourt

16h48 17h42

17h42

Montignez

54 min

 

9 CHF

Visualisez tous les trains de Berlincourt à Montignez du