Recherchez un train de Bercher à Cossonay

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bercher à Cossonay

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bercher - Cossonay.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bercher - Cossonay.



De A Durée
Sbb

08h49

Bercher

08h49 10h10

10h10

Cossonay-Penthalaz

1 h 21 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 130
Regio 6216

11h49

Bercher

11h49 12h39

12h39

Cossonay-Penthalaz, Gare

50 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 140
Métro 2
Rer 12556

14h19

Bercher

14h19 15h44

15h44

Cossonay-Penthalaz

1 h 25 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 142
Bus 17
Rer 12158

14h49

Bercher

14h49 16h10

16h10

Cossonay-Penthalaz

1 h 21 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 152
Regio 6230

17h19

Bercher

17h19 18h07

18h07

Cossonay-Penthalaz, Gare

48 min

 

Visualisez tous les trains de Bercher à Cossonay du