Recherchez un train de Benzenschwil à Zweierhof

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benzenschwil à Zweierhof

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Benzenschwil - Zweierhof.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Benzenschwil - Zweierhof.



De A Durée
Sbb

17h33

Benzenschwil

17h33 19h26

19h26

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 53 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 8671
Bus à plancher surbaissé 21172
Interregio 2672
Rer 18275
Bus à plancher surbaissé 16061

18h52

Benzenschwil

18h52 20h26

20h26

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 34 min

 

13 CHF

Sbb

19h33

Benzenschwil

19h33 21h26

21h26

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 53 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 8575
Interregio 2678
Regioexpress 5089
Bus à plancher surbaissé 16067

20h22

Benzenschwil

20h22 21h56

21h56

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 34 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 8582
Regioexpress 4839
Rer 18887
Bus à plancher surbaissé 16073

21h33

Benzenschwil

21h33 23h26

23h26

Schönenberg ZH, Zweierhof

1 h 53 min

 

Visualisez tous les trains de Benzenschwil à Zweierhof du