Recherchez un train de Bennwil à Vordemwald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bennwil à Vordemwald

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bennwil - Vordemwald.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bennwil - Vordemwald.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2858
Bus 3145
Interregio 2471
Regio 6015

11h37

Bennwil, Dorf

11h37 13h15

13h15

Vordemwald, Post

1 h 38 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2874
Bus 3149
Interregio 2473
Regio 6017

12h37

Bennwil, Dorf

12h37 14h15

14h15

Vordemwald, Post

1 h 38 min

 

13 CHF

Sbb - 4 corresp.
Ordinary 286
Regioexpress 3167
Intercity 979
Rer 22867
Regio 6213

16h37

Bennwil, Dorf

16h37 18h00

18h00

Vordemwald, Post

1 h 23 min

 

13 CHF

Sbb - 4 corresp.
Ordinary 286
Regioexpress 3167
Intercity 979
Rer 22867
Regio 6213

16h37

Bennwil, Dorf

16h37 18h00

18h00

Vordemwald, Post

1 h 23 min

 

13 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2868
Regioexpress 3193
Interregio 2489
Regio 6373

20h07

Bennwil, Dorf

20h07 22h14

22h14

Vordemwald, Post

2 h 7 min

 

Visualisez tous les trains de Bennwil à Vordemwald du