Recherchez un train de Benglen à Widen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benglen à Widen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Benglen - Widen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Benglen - Widen.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Intercity 704
Regio 3
Rer 19012
Rer 506
Bus à plancher surbaissé 20008

00h02

Benglen, Bodenacher

00h02 06h04

06h04

Widen, Dorf

6 h 2 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 705
Rer 19448
Bus 50078
Bus 20090

12h44

Benglen, Bodenacher

12h44 14h04

14h04

Widen, Dorf

1 h 20 min

 

Sbb - 4 corresp.
Intercity 703
Regio 3
Rer 18350
Bus à plancher surbaissé 646
Bus 20098

13h15

Benglen, Bodenacher

13h15 14h34

14h34

Widen, Dorf

1 h 19 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 703
Regio 3
Interregio 2174
Bus 20083

13h15

Benglen, Bodenacher

13h15 14h49

14h49

Widen, Dorf

1 h 34 min

 

Sbb - 4 corresp.
Intercity 703
Regio 3
Rer 18358
Bus 656
Bus 20116

15h15

Benglen, Bodenacher

15h15 16h34

16h34

Widen, Dorf

1 h 19 min

 

Visualisez tous les trains de Benglen à Widen du