Recherchez un train de Benglen à Oberschlatt

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benglen à Oberschlatt

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Benglen - Oberschlatt.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Benglen - Oberschlatt.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Intercity 703
Bus 15
Rer 19241
Bus 68030

10h45

Benglen, Bodenacher

10h45 12h12

12h12

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 27 min

 

Sbb - 4 corresp.
Intercity 703
Bus 15
Rer 19251
Regio 8153
Bus à plancher surbaissé 68043

13h15

Benglen, Bodenacher

13h15 14h45

14h45

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 30 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 703
Bus 15
Rer 19253
Bus à plancher surbaissé 68042

13h45

Benglen, Bodenacher

13h45 15h12

15h12

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 27 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 704
Bus 743
Rer 19253
Bus à plancher surbaissé 68018

13h54

Benglen, Bodenacher

13h54 15h12

15h12

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 18 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 704
Bus 743
Rer 19269
Bus à plancher surbaissé 68026

17h54

Benglen, Bodenacher

17h54 19h12

19h12

Schlatt ZH, Oberschlatt

1 h 18 min

 

Visualisez tous les trains de Benglen à Oberschlatt du