Recherchez un train de Benglen à Honau

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benglen à Honau

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Benglen - Honau.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Benglen - Honau.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Intercity 704
Téléphérique 3
Ic-pendulaire 865
Rer 21135
Bus 10611

08h02

Benglen, Bodenacher

08h02 09h56

09h56

Honau, Hirschen

1 h 54 min

 

19 CHF

Sbb

14h33

Benglen, Bodenacher

14h33 16h56

16h56

Honau, Hirschen

2 h 23 min

 

18 CHF

Sbb - 3 corresp.
Intercity 704
Téléphérique 3
Interregio 2663
Bus 10628

15h33

Benglen, Bodenacher

15h33 17h56

17h56

Honau, Hirschen

2 h 23 min

 

18 CHF

Sbb - 3 corresp.
Intercity 704
Téléphérique 3
Interregio 2663
Bus 10628

15h33

Benglen, Bodenacher

15h33 17h56

17h56

Honau, Hirschen

2 h 23 min

 

18 CHF

Sbb - 4 corresp.
Intercity 704
Téléphérique 3
Interregio 2288
Rer 21993
Bus 601

22h02

Benglen, Bodenacher

22h02 05h31

05h31

Honau, Hirschen

7 h 29 min

 

23 CHF

Visualisez tous les trains de Benglen à Honau du