Recherchez un train de Benglen à Birri

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Benglen à Birri

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Benglen - Birri.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Benglen - Birri.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Intercity 703
Bus 33
Rer 24551

16h19

Benglen, Bodenacher

16h19 17h58

17h58

Aristau, Birri

1 h 39 min

 

Sbb - 2 corresp.
Intercity 703
Bus 33
Rer 24555

17h19

Benglen, Bodenacher

17h19 18h58

18h58

Aristau, Birri

1 h 39 min

 

Sbb - 5 corresp.
Intercity 705
Intercity 704
Téléphérique 3
Interregio 2278
Rer 8671
Bus 21757

17h26

Benglen, Bodenacher

17h26 18h56

18h56

Aristau, Birri

1 h 30 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 705
Rer 18968
Rer 18568
Rer 24555

17h26

Benglen, Bodenacher

17h26 18h58

18h58

Aristau, Birri

1 h 32 min

 

Sbb - 3 corresp.
Intercity 704
Téléphérique 3
Rer 18578
Rer 21770

20h02

Benglen, Bodenacher

20h02 21h28

21h28

Aristau, Birri

1 h 26 min

 

Visualisez tous les trains de Benglen à Birri du