Recherchez un train de Belp à Zuchwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Belp à Zuchwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Belp - Zuchwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Belp - Zuchwil.



De A Durée
Sbb

14h37

Belp

14h37 15h50

15h50

Zuchwil, Kornfeld

1 h 13 min

 

Sbb

15h35

Belp

15h35 16h50

16h50

Zuchwil, Kornfeld

1 h 15 min

 

Sbb

15h37

Belp

15h37 16h50

16h50

Zuchwil, Kornfeld

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 15365
Intercityexpress 1171
Bus 719

16h37

Belp

16h37 17h50

17h50

Zuchwil, Kornfeld

1 h 13 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 16481
Regio 7

21h35

Belp

21h35 22h59

22h59

Zuchwil, Zentrum

1 h 24 min

 

Visualisez tous les trains de Belp à Zuchwil du