Recherchez un train de Belp à Arni

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Belp à Arni

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Belp - Arni.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Belp - Arni.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 16461
Intercityexpress 827
Rer 18568
Rer 24555

16h35

Belp

16h35 18h39

18h39

Arni AG, Dorf

2 h 4 min

 

31 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 15463
Intercity 727
Rer 18570
Rer 24557

17h05

Belp

17h05 19h09

19h09

Arni AG, Dorf

2 h 4 min

 

31 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 16477
Intercity 835
Rer 18584
Bus à plancher surbaissé 24567

20h35

Belp

20h35 22h39

22h39

Arni AG, Dorf

2 h 4 min

 

31 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 15483
Intercity 737
Rer 18590
Bus à plancher surbaissé 21573

22h05

Belp

22h05 00h09

00h09

Arni AG, Dorf

2 h 4 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 16485
Intercity 839
Rer 18592
Rer 24571

22h35

Belp

22h35 00h39

00h39

Arni AG, Dorf

2 h 4 min

 

31 CHF

Visualisez tous les trains de Belp à Arni du