Recherchez un train de Belmont-sur-Lausanne à Sainte-Croix VD

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Belmont-sur-Lausanne à Sainte-Croix VD

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Belmont-sur-Lausanne - Sainte-Croix VD.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Belmont-sur-Lausanne - Sainte-Croix VD.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regio 67
Rer 12227
Interregio 1715
Bus 40219

09h48

Belmont-sur-Lausanne, Centre

09h48 12h05

12h05

Sierre, Sainte-Croix

2 h 17 min

 

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 47
Eurocity 9
Trolleybus à plancher surbaissé 1
Interregio 1819
Bus 40227

12h04

Belmont-sur-Lausanne, Centre

12h04 14h45

14h45

Sierre, Sainte-Croix

2 h 41 min

 

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 47
Eurocity 9
Trolleybus à plancher surbaissé 1
Interregio 1723
Bus 40231

13h44

Belmont-sur-Lausanne, Centre

13h44 16h05

16h05

Sierre, Sainte-Croix

2 h 21 min

 

Sbb - 4 corresp.
Funiculaire 47
Eurocity 9
Trolleybus à plancher surbaissé 1
Interregio 1823
Bus 40233

14h04

Belmont-sur-Lausanne, Centre

14h04 16h45

16h45

Sierre, Sainte-Croix

2 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 67
Rer 12251
Bus 1725
Bus 40235

14h43

Belmont-sur-Lausanne, Centre

14h43 17h25

17h25

Sierre, Sainte-Croix

2 h 42 min

 

Visualisez tous les trains de Belmont-sur-Lausanne à Sainte-Croix VD du