Recherchez un train de Bellmund à Laupen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellmund à Laupen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellmund - Laupen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bellmund - Laupen.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 8607
Bus 10018
Rer 15236

08h25

Bellmund, Dorf

08h25 10h51

10h51

Laupen

2 h 26 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8622
Regioexpress 3740
Rer 15244

11h01

Bellmund, Dorf

11h01 12h51

12h51

Laupen

1 h 50 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 8619
Bus 10036
Rer 15260

14h25

Bellmund, Dorf

14h25 16h51

16h51

Laupen

2 h 26 min

 

Sbb - 4 corresp.
Bus 8625
Bus 36131
Regioexpress 3766
Rer 16270
Bus à plancher surbaissé 55072

17h25

Bellmund, Dorf

17h25 19h19

19h19

Laupen BE, Bahnhof

1 h 54 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 8625
Bus 36131
Regioexpress 3766
Rer 15270

17h25

Bellmund, Dorf

17h25 19h21

19h21

Laupen

1 h 56 min

 

Visualisez tous les trains de Bellmund à Laupen du