Recherchez un train de Bellmund à Cutterwil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellmund à Cutterwil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellmund - Cutterwil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bellmund - Cutterwil.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 8603
Regioexpress 3722
Intercity 706
Bus à plancher surbaissé 54407

06h31

Bellmund, Dorf

06h31 08h20

08h20

Belfaux, Cutterwil

1 h 49 min

 

18 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 8609
Regio 7038
Rer 14435
Regio 14712
Bus à plancher surbaissé 54410

08h31

Bellmund, Dorf

08h31 10h33

10h33

Belfaux, Cutterwil

2 h 2 min

 

15 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 8611
Regioexpress 3734
Bus 712
Bus à plancher surbaissé 54411

09h31

Bellmund, Dorf

09h31 11h20

11h20

Belfaux, Cutterwil

1 h 49 min

 

18 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 8617
Regioexpress 3746
Bus 718
Bus à plancher surbaissé 54415

12h31

Bellmund, Dorf

12h31 14h20

14h20

Belfaux, Cutterwil

1 h 49 min

 

18 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 8637
Regioexpress 3784
Interregio 2544
Bus à plancher surbaissé 54441

22h01

Bellmund, Dorf

22h01 23h48

23h48

Belfaux, Cutterwil

1 h 47 min

 

18 CHF

Visualisez tous les trains de Bellmund à Cutterwil du