Recherchez un train de Bellmund à Boll

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellmund à Boll

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellmund - Boll.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bellmund - Boll.



De A Durée
Sbb - 5 corresp.
Bus 8658
Ic-pendulaire 1539
Regio 2343
Rer 21588
Rer 21588
Bus 876

21h01

Bellmund, Dorf

21h01 23h49

23h49

Kerns, Boll

2 h 48 min

 

27 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 8662
Ic-pendulaire 543
Ic-pendulaire 659
Bus 2958
Bus 31205

23h01

Bellmund, Dorf

23h01 06h51

06h51

Kerns, Boll

7 h 50 min

 

29 CHF

Sbb - 7 corresp.
Bus 8639
Regio 6544
Rer 15593
Interregio 2155
Rer 22815
Interregio 72912
Bus 108
Bus 31202

23h27

Bellmund, Dorf

23h27 06h34

06h34

Kerns, Boll

7 h 7 min

 

Sbb - 5 corresp.
Bus 8639
Regio 6544
Rer 15593
Regioexpress 4357
Interregio 2960
Bus 31209

23h27

Bellmund, Dorf

23h27 07h51

07h51

Kerns, Boll

8 h 24 min

 

33 CHF

Sbb - 6 corresp.
Bus 8639
Regio 6544
Rer 15593
Interregio 2155
Ic-pendulaire 659
Bus 2958
Bus 31205

23h27

Bellmund, Dorf

23h27 06h51

06h51

Kerns, Boll

7 h 24 min

 

35 CHF

Visualisez tous les trains de Bellmund à Boll du