Recherchez un train de Bellikon à Uerzlikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellikon à Uerzlikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellikon - Uerzlikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bellikon - Uerzlikon.



De A Durée
Sbb
Bus 32022

10h40

Bellikon, Post

10h40 11h01

11h01

Baden, Bahnhof West

21 min

 

17 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus 32031
Bus 35041
Bus à plancher surbaissé 23539
Bus à plancher surbaissé 23539
Bus à plancher surbaissé 28023

12h16

Bellikon, Rehaklinik

12h16 13h49

13h49

Uerzlikon

1 h 33 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 32035
Bus 35045
Bus à plancher surbaissé 23543
Bus à plancher surbaissé 28025

13h16

Bellikon, Rehaklinik

13h16 14h49

14h49

Uerzlikon

1 h 33 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 32046
Interregio 1979
Interregio 2667
Bus à plancher surbaissé 28036

16h40

Bellikon, Post

16h40 18h07

18h07

Uerzlikon

1 h 27 min

 

17 CHF

Sbb - 3 corresp.
Bus 32051
Bus 35069
Bus à plancher surbaissé 23567
Bus à plancher surbaissé 28039

17h16

Bellikon, Rehaklinik

17h16 18h49

18h49

Uerzlikon

1 h 33 min

 

Visualisez tous les trains de Bellikon à Uerzlikon du