Recherchez un train de Bellelay à Moosaffoltern

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bellelay à Moosaffoltern

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bellelay - Moosaffoltern.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bellelay - Moosaffoltern.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4113
Regio 7325
Rer 15358
Bus à plancher surbaissé 898

13h22

Bellelay, Poste

13h22 16h43

16h43

Moosaffoltern

3 h 21 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4113
Regio 7325
Rer 15358
Bus à plancher surbaissé 898

13h22

Bellelay, Poste

13h22 16h43

16h43

Moosaffoltern

3 h 21 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 4115
Regio 7329
Rer 15364
Bus à plancher surbaissé 898

15h47

Bellelay, Poste

15h47 17h43

17h43

Moosaffoltern

1 h 56 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4117
Bus à plancher surbaissé 7331
Rer 15368
Bus à plancher surbaissé 898

16h22

Bellelay, Poste

16h22 18h43

18h43

Moosaffoltern

2 h 21 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regioexpress 4117
Bus à plancher surbaissé 7331
Rer 15368
Bus à plancher surbaissé 898

16h22

Bellelay, Poste

16h22 18h43

18h43

Moosaffoltern

2 h 21 min

 

Visualisez tous les trains de Bellelay à Moosaffoltern du