Recherchez un train de Belfaux à Flendruz

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Belfaux à Flendruz

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Belfaux - Flendruz.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Belfaux - Flendruz.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 14540
Bus à plancher surbaissé 23415
Rer 14970
Regio 2224

11h49

Belfaux CFF

11h49 13h51

13h51

Flendruz

2 h 2 min

 

19 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 14588
Regioexpress 3836
Bus à plancher surbaissé 26601
Regio 2240

20h18

Belfaux CFF

20h18 22h20

22h20

Flendruz

2 h 2 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 14483
Bus 732
Interregio 1837
Regio 2242

20h21

Belfaux-Village

20h21 23h22

23h22

Flendruz

3 h 1 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 14483
Bus 732
Interregio 1837
Regio 2242

20h21

Belfaux-Village

20h21 23h22

23h22

Flendruz

3 h 1 min

 

25 CHF

Sbb - 3 corresp.
Rer 14594
Regioexpress 4042
Bus à plancher surbaissé 26605
Regio 2244

22h49

Belfaux CFF

22h49 00h54

00h54

Flendruz

2 h 5 min

 

Visualisez tous les trains de Belfaux à Flendruz du