Recherchez un train de Bedano à Mugena

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bedano à Mugena

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bedano - Mugena.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bedano - Mugena.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 2014
Intercity 807

07h40

Bedano, Paese

07h40 08h26

08h26

Mugena, Paese

46 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 2016
Intercity 813

09h40

Bedano, Paese

09h40 11h26

11h26

Mugena, Paese

1 h 46 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus 2024
Intercity 831

15h40

Bedano, Paese

15h40 17h26

17h26

Mugena, Paese

1 h 46 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 256
Intercity 827

15h44

Bedano, Paese

15h44 16h26

16h26

Mugena, Paese

42 min

 

Sbb - 1 corresp.
Regio 280
Intercity 839

18h44

Bedano, Paese

18h44 19h26

19h26

Mugena, Paese

42 min

 

Visualisez tous les trains de Bedano à Mugena du