Recherchez un train de Bedano à Chiasso

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bedano à Chiasso

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bedano - Chiasso.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bedano - Chiasso.



De A Durée
Sbb - 1 corresp.
Bus 222
Rer 25113

08h44

Bedano, Paese

08h44 09h33

09h33

Chiasso

49 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 242
Rer 25121

12h44

Bedano, Paese

12h44 13h33

13h33

Chiasso

49 min

 

Sbb

13h30

Bedano, Paese

13h30 14h33

14h33

Chiasso

1 h 3 min

 

Sbb - 1 corresp.
Rer 252
Rer 25173

13h54

Bedano, Paese

13h54 15h03

15h03

Chiasso

1 h 9 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 249
Bus 87
Rer 25175

15h10

Bedano, Paese

15h10 16h03

16h03

Chiasso

53 min

 

Visualisez tous les trains de Bedano à Chiasso du