Recherchez un train de Bedano à Airolo

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bedano à Airolo

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bedano - Airolo.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bedano - Airolo.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus 284
Rer 25180
Interregio 2340

19h14

Bedano, Paese

19h14 20h59

20h59

Airolo

1 h 45 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2034
Rer 25136
Bus 882

20h44

Bedano, Paese

20h44 23h24

23h24

Airolo, Stazione

2 h 40 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2034
Rer 25136
Bus 882

20h44

Bedano, Paese

20h44 23h24

23h24

Airolo, Stazione

2 h 40 min

 

Sbb - 1 corresp.
Bus à plancher surbaissé 2036
Rer 25186

21h40

Bedano, Paese

21h40 00h00

00h00

Airolo

2 h 20 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 2040
Rer 25100
Intercity 804

23h40

Bedano, Paese

23h40 06h44

06h44

Airolo, Stazione

7 h 4 min

 

Visualisez tous les trains de Bedano à Airolo du