Recherchez un train de Beatenberg à Rothwald

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Beatenberg à Rothwald

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Beatenberg - Rothwald.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Beatenberg - Rothwald.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 12
Bus à plancher surbaissé 21085
Intercity 810
Bus 63115

09h24

Beatenberg

09h24 12h02

12h02

Rothwald, Post

2 h 38 min

 

31 CHF

Sbb - 3 corresp.
Téléphérique 20
Rer 21109
Intercity 1067
Bus 63114

10h44

Beatenberg

10h44 14h55

14h55

Rothwald, Post

4 h 11 min

 

48 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 30
Rer 21133
Intercity 816
Train-auto 27915
Bus 63116

12h24

Beatenberg

12h24 15h55

15h55

Rothwald, Post

3 h 31 min

 

31 CHF

Sbb - 4 corresp.
Rer 30
Rer 21133
Intercity 816
Train-auto 27915
Bus 63116

12h24

Beatenberg

12h24 15h55

15h55

Rothwald, Post

3 h 31 min

 

31 CHF

Sbb - 3 corresp.
Regio 36
Rer 21149
Intercity 818
Bus 63119

13h24

Beatenberg

13h24 16h30

16h30

Rothwald, Post

3 h 6 min

 

31 CHF

Visualisez tous les trains de Beatenberg à Rothwald du