Recherchez un train de Beatenberg à Loèche-les-Bains

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Beatenberg à Loèche-les-Bains

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Beatenberg - Loèche-les-Bains.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Beatenberg - Loèche-les-Bains.



De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Tram à plancher surbaissé 12
Bus à plancher surbaissé 21085
Intercity 810
Interregio 1716
Bus 116

09h24

Beatenberg

09h24 12h09

12h09

Leukerbad

2 h 45 min

 

34 CHF

Sbb - 4 corresp.
Regio 30
Rer 21133
Intercity 816
Regio 6122
Minibus 122

12h24

Beatenberg

12h24 15h09

15h09

Leukerbad

2 h 45 min

 

34 CHF

Sbb

12h24

Beatenberg

12h24 15h09

15h09

Leukerbad

2 h 45 min

 

43 CHF

Sbb

19h30

Beatenberg, Station

19h30 22h09

22h09

Leukerbad

2 h 39 min

 

44 CHF

Sbb - 4 corresp.
Bus à plancher surbaissé 82
Bus à plancher surbaissé 21273
Bus à plancher surbaissé 1093
Interregio 1804
Bus 100

21h40

Beatenberg

21h40 06h21

06h21

Leukerbad

8 h 41 min

 

34 CHF

Visualisez tous les trains de Beatenberg à Loèche-les-Bains du