Recherchez un train de Bazenheid à Wermatswil

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bazenheid à Wermatswil

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bazenheid - Wermatswil.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bazenheid - Wermatswil.



Dimanche 5 Février 2017

mis à jour

De A Durée
Sbb - 4 corresp.
Rer 23921
Interregio 2256
Bus 18725
Rer 18323
Bus à plancher surbaissé 83008

05h49

Bazenheid

05h49 07h19

07h19

Wermatswil, Post

1 h 30 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 23920
Voralpen-express 2562
Rer 18526
Bus 83011

06h07

Bazenheid

06h07 07h38

07h38

Wermatswil, Post

1 h 31 min

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 23981
Interregio 2286
Rer 18785
Rer 18383
Bus à plancher surbaissé 83072

20h49

Bazenheid

20h49 22h19

22h19

Wermatswil, Post

1 h 30 min

 

Sbb - 3 corresp.
Rer 23983
Ic-pendulaire 1540
Rer 18387
Bus à plancher surbaissé 83076

21h19

Bazenheid

21h19 23h19

23h19

Wermatswil, Post

2 h

 

Sbb - 4 corresp.
Rer 23989
Interregio 2292
Rer 18793
Rer 18391
Bus à plancher surbaissé 83080

22h49

Bazenheid

22h49 00h19

00h19

Wermatswil, Post

1 h 30 min

 

Visualisez tous les trains de Bazenheid à Wermatswil du Dimanche 5 Février 2017