Recherchez un train de Bauma à Schmerikon

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bauma à Schmerikon

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bauma - Schmerikon.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bauma - Schmerikon.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Rer 20613
Rer 18517
Voralpen-express 2561

05h22

Bauma

05h22 06h10

06h10

Schmerikon

48 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 20645
Rer 18549
Voralpen-express 2577

13h22

Bauma

13h22 14h10

14h10

Schmerikon

48 min

 

Sbb - 2 corresp.
Rer 20649
Rer 18553
Voralpen-express 2579

14h22

Bauma

14h22 15h10

15h10

Schmerikon

48 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 3019
Rer 18587
Rer 23685

22h40

Bauma, Bahnhof

22h40 23h41

23h41

Schmerikon

1 h 1 min

 

Sbb - 2 corresp.
Bus 2992
Rer 19093
Rer 23613

23h40

Bauma, Bahnhof

23h40 05h41

05h41

Schmerikon

6 h 1 min

 

Visualisez tous les trains de Bauma à Schmerikon du