Recherchez un train de Bassersdorf à Moorschwand

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Bassersdorf à Moorschwand

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Bassersdorf - Moorschwand.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Bassersdorf - Moorschwand.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Urban train 31720
Rer 18825
Bus à plancher surbaissé 15006

06h39

Bassersdorf

06h39 07h42

07h42

Horgenberg, Moorschwand

1 h 3 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 31741
Rer 24487
Bus 5742

10h48

Bassersdorf

10h48 12h02

12h02

Horgenberg, Moorschwand

1 h 14 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Minibus 31740
Rer 18845
Bus 15016

11h39

Bassersdorf

11h39 12h42

12h42

Horgenberg, Moorschwand

1 h 3 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Regioexpress 31744
Rer 18849
Bus 15018

12h39

Bassersdorf

12h39 13h42

13h42

Horgenberg, Moorschwand

1 h 3 min

 

6 CHF

Sbb - 2 corresp.
Rer 31784
Rer 18889
Bus à plancher surbaissé 15038

22h39

Bassersdorf

22h39 23h42

23h42

Horgenberg, Moorschwand

1 h 3 min

 

6 CHF

Visualisez tous les trains de Bassersdorf à Moorschwand du