Recherchez un train de Barau à Worb

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Barau à Worb

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Barau - Worb.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Barau - Worb.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Bus 24054
Rer 15220
Regio 6406
Bus 79204

05h18

Bärau, Dorf

05h18 06h23

06h23

Worb Dorf, Bahnhof

1 h 5 min

 

Sbb

10h59

Bärau, Dorf

10h59 12h11

12h11

Worb Dorf, Bahnhof

1 h 12 min

 

Sbb

12h24

Bärau, Dorf

12h24 13h11

13h11

Worb Dorf, Bahnhof

47 min

 

Sbb

12h52

Bärau, Dorf

12h52 13h41

13h41

Worb Dorf, Bahnhof

49 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus 24197
Rer 22672
Rer 15280
Eurocity 6

19h59

Bärau, Dorf

19h59 21h34

21h34

Worb Dorf

1 h 35 min

 

Visualisez tous les trains de Barau à Worb du