Recherchez un train de Asp à Hirschthal

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Asp à Hirschthal

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Asp - Hirschthal.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Asp - Hirschthal.



De A Durée
Sbb

13h19

Spreitenbach, ASP

13h19 15h00

15h00

Hirschthal

1 h 41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 303
Rer 18366
Regio 458

17h49

Spreitenbach, ASP

17h49 19h30

19h30

Hirschthal

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 303
Rer 19276
Regioexpress 4786
Bus 468

20h19

Spreitenbach, ASP

20h19 22h00

22h00

Hirschthal

1 h 41 min

 

Sbb - 3 corresp.
Regio 303
Rer 19280
Regioexpress 4788
Bus 472

21h19

Spreitenbach, ASP

21h19 23h00

23h00

Hirschthal

1 h 41 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 303
Rer 18382
Bus à plancher surbaissé 474

21h49

Spreitenbach, ASP

21h49 23h30

23h30

Hirschthal

1 h 41 min

 

Visualisez tous les trains de Asp à Hirschthal du