Recherchez un train de Arni à Berne

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Arni à Berne

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Arni - Berne.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Arni - Berne.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Rer 24555
Rer 8674
Interregio 2280
Bus 2184

18h39

Arni AG, Dorf

18h39 20h26

20h26

Bern

1 h 47 min

 

25 CHF

Sbb

20h09

Arni AG, Dorf

20h09 21h56

21h56

Bern

1 h 47 min

 

25 CHF

Sbb

21h20

Arni AG, Dorf

21h20 23h02

23h02

Bern

1 h 42 min

 

29 CHF

Sbb

21h52

Arni AG, Dorf

21h52 23h31

23h31

Bern

1 h 39 min

 

29 CHF

Sbb

23h20

Arni AG, Dorf

23h20 01h02

01h02

Bern

1 h 42 min

 

29 CHF

Visualisez tous les trains de Arni à Berne du