Recherchez un train de Angelrain à Bulach

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Angelrain à Bulach

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Angelrain - Bulach.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Angelrain - Bulach.



De A Durée
Sbb - 2 corresp.
Bus à plancher surbaissé 393
Regioexpress 4829
Rer 18966

16h49

Lenzburg, Angelrain

16h49 18h02

18h02

Bülach

1 h 13 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 391
Interregio 2279
Regioexpress 4932

17h21

Lenzburg, Angelrain

17h21 18h22

18h22

Bülach

1 h 1 min

 

Sbb - 3 corresp.
Bus à plancher surbaissé 393
Rer 19047
Rer 18569
Rer 18068

17h36

Lenzburg, Angelrain

17h36 18h47

18h47

Bülach

1 h 11 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 381
Regioexpress 4839
Rer 18986

21h31

Lenzburg, Angelrain

21h31 23h02

23h02

Bülach

1 h 31 min

 

Sbb - 2 corresp.
Regio 381
Interregio 2291
Regioexpress 4944

23h01

Lenzburg, Angelrain

23h01 00h22

00h22

Bülach

1 h 21 min

 

Visualisez tous les trains de Angelrain à Bulach du