Recherchez un train de Alosen à Haslen

De: A:
Nessun risultato corrispondente

Trains de Alosen à Haslen

viRail vous aide à trouver les horaires et les prix correspondant à tous les trains Alosen - Haslen.
Quelques exemples d’horaires et de prix pour Alosen - Haslen.



De A Durée
Sbb - 3 corresp.
Tram 10
Bus 1
Bus 870
Rer 20551

11h32

Alosen, Dorf

11h32 15h02

15h02

Nidfurn-Haslen

3 h 30 min

 

22 CHF

Sbb - 3 corresp.
Tram 10
Bus 1
Bus 870
Rer 20551

11h32

Alosen, Dorf

11h32 15h02

15h02

Nidfurn-Haslen

3 h 30 min

 

22 CHF

Sbb - 3 corresp.
Tram 10
Bus 1
Regio 14
Rer 20555

12h32

Alosen, Dorf

12h32 16h02

16h02

Nidfurn-Haslen

3 h 30 min

 

22 CHF

Sbb - 3 corresp.
Tram 10
Bus 1
Eurocity 16
Rer 20563

14h32

Alosen, Dorf

14h32 18h02

18h02

Nidfurn-Haslen

3 h 30 min

 

22 CHF

Sbb

17h32

Alosen, Dorf

17h32 20h31

20h31

Nidfurn-Haslen

2 h 59 min

 

17 CHF

Visualisez tous les trains de Alosen à Haslen du