Finden Sie eine Bahn von Oftringen nach Wislikofen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Oftringen nach Wislikofen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Oftringen nach Wislikofen zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Oftringen - Wislikofen.



Von Nach Dauer
Sbb

06:59

Aarburg-Oftringen

06:59 08:44

08:44

Wislikofen, Dorf

1 h 45 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8429
S-bahn 20728
S-bahn 19837
Bus 35426

07:59

Aarburg-Oftringen

07:59 09:44

09:44

Wislikofen, Dorf

1 h 45 min

 

Sbb

09:46

Aarburg-Oftringen

09:46 11:15

11:15

Wislikofen, Dorf

1 h 29 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8449
S-bahn 20748
S-bahn 19857
Bus 35450

12:59

Aarburg-Oftringen

12:59 14:44

14:44

Wislikofen, Dorf

1 h 45 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 8461
S-bahn 20760
S-bahn 19869
Bus 35464

15:59

Aarburg-Oftringen

15:59 17:44

17:44

Wislikofen, Dorf

1 h 45 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Oftringen zu Wislikofen