Finden Sie eine Bahn von Oerlingen nach Uster

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Oerlingen nach Uster

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Oerlingen nach Uster zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Oerlingen - Uster.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 62113
S-bahn 20944
S-bahn 19244
S-bahn 18943

11:08

Oerlingen

11:08 12:19

12:19

Uster

1 h 11 min

 

9 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 62119
S-bahn 20956
S-bahn 19256
S-bahn 18955

14:08

Oerlingen

14:08 15:19

15:19

Uster

1 h 11 min

 

9 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Bus 62124
S-bahn 20367
S-bahn 19266
S-bahn 18965

16:50

Oerlingen

16:50 17:49

17:49

Uster

59 min

 

9 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Bus 62125
S-bahn 20968
S-bahn 19268
S-bahn 18967

17:08

Oerlingen

17:08 18:19

18:19

Uster

1 h 11 min

 

9 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Bus 62131
S-bahn 20980
S-bahn 19280
S-bahn 18979

20:08

Oerlingen

20:08 21:19

21:19

Uster

1 h 11 min

 

9 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Oerlingen zu Uster