Finden Sie eine Bahn von Obermeilen nach Bulach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Obermeilen nach Bulach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Obermeilen nach Bulach zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 5160
S-bahn 18728
S-bahn 18930

07:51

Meilen, Obermeilen

07:51 09:02

09:02

Bülach

1 h 11 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 5044
S-bahn 18736
S-bahn 18938

09:51

Meilen, Obermeilen

09:51 11:02

11:02

Bülach

1 h 11 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Bus 4991
S-bahn 18740
S-bahn 18942

10:51

Meilen, Obermeilen

10:51 12:02

12:02

Bülach

1 h 11 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Regioexpress 4881
S-bahn 18748
S-bahn 18950

12:51

Meilen, Obermeilen

12:51 14:02

14:02

Bülach

1 h 11 min

 

-

Mehr
Sbb - 2 Umstiege
Regioexpress 4732
S-bahn 18760
S-bahn 18962

15:51

Meilen, Obermeilen

15:51 17:02

17:02

Bülach

1 h 11 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Obermeilen zu Bulach