Finden Sie eine Bahn von Obermeilen nach Aegerten

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Obermeilen nach Aegerten

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Obermeilen nach Aegerten zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Obermeilen - Aegerten.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Interregio 1962
S-bahn 18740
Ic-neigezug 1518
Bus 7447

10:51

Meilen, Obermeilen

10:51 13:11

13:11

Aegerten, Dorfplatz

2 h 20 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Regio 1956
S-bahn 18742
Ic-neigezug 520
Regio 7449

11:21

Meilen, Obermeilen

11:21 13:41

13:41

Aegerten, Dorfplatz

2 h 20 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Bus 1942
S-bahn 18746
Regio 522
Regio 7453

12:21

Meilen, Obermeilen

12:21 14:41

14:41

Aegerten, Dorfplatz

2 h 20 min

 

Sbb - 3 Umstiege
Regio 1907
S-bahn 18756
Ic-neigezug 1526
Bus 7463

14:51

Meilen, Obermeilen

14:51 17:11

17:11

Aegerten, Dorfplatz

2 h 20 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Interregio 1807
S-bahn 19690
Intercity 842
S-bahn 15317
Regio 7404

22:51

Meilen, Obermeilen

22:51 05:45

05:45

Aegerten, Dorfplatz

6 h 54 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Obermeilen zu Aegerten