Finden Sie eine Bahn von Niederwil (TG) nach Hallau

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Niederwil (TG) nach Hallau

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Niederwil (TG) nach Hallau zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Niederwil (TG) - Hallau.



Von Nach Dauer
Sbb

17:27

Niederwil SG, Dorf

17:27 19:33

19:33

Wilchingen-Hallau

2 h 6 min

 

Sbb

18:27

Niederwil SG, Dorf

18:27 20:33

20:33

Wilchingen-Hallau

2 h 6 min

 

21 CHF

Sbb

20:27

Niederwil SG, Dorf

20:27 22:33

22:33

Wilchingen-Hallau

2 h 6 min

 

21 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 72760
Niederflur-bus 74001
Intercity 706
S-bahn 20318
S-bahn 17454

23:55

Niederwil SG, Dorf

23:55 07:03

07:03

Wilchingen-Hallau

7 h 8 min

 

19 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 72760
Niederflur-bus 74001
Intercity 706
S-bahn 20318
S-bahn 17454

23:55

Niederwil SG, Dorf

23:55 07:03

07:03

Wilchingen-Hallau

7 h 8 min

 

19 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Niederwil (TG) zu Hallau