Finden Sie eine Bahn von Niederhasli nach Affoltern am Albis

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Niederhasli nach Affoltern am Albis

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Niederhasli nach Affoltern am Albis zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Niederhasli - Affoltern am Albis.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19563
S-bahn 18562

16:17

Niederhasli

16:17 17:07

17:07

Affoltern Am Albis

50 min

 

8 CHF

Sbb

17:17

Niederhasli

17:17 18:07

18:07

Affoltern Am Albis

50 min

 

8 CHF

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19579
S-bahn 18578

20:17

Niederhasli

20:17 21:07

21:07

Affoltern Am Albis

50 min

 

Sbb

20:47

Niederhasli

20:47 21:37

21:37

Affoltern Am Albis

50 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19589
S-bahn 18588

22:47

Niederhasli

22:47 23:37

23:37

Affoltern Am Albis

50 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Niederhasli zu Affoltern am Albis