Finden Sie eine Bahn von Neuthal nach Adliswil

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Neuthal nach Adliswil

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Neuthal nach Adliswil zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Neuthal - Adliswil.



Freitag 16 Dezember 2016

Aktualisiert

Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Intercity 736
S-bahn 19538
S-bahn 24483

09:48

Neuthal Bei Bäretswil

09:48 11:13

11:13

Adliswil

1 h 25 min

 

9 CHF

Sbb

19:48

Neuthal Bei Bäretswil

19:48 21:13

21:13

Adliswil

1 h 25 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 625
S-bahn 18582
S-bahn 24615

20:43

Neuthal Bei Bäretswil

20:43 22:13

22:13

Adliswil

1 h 30 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 621
S-bahn 18584
S-bahn 24619

21:13

Neuthal Bei Bäretswil

21:13 22:33

22:33

Adliswil

1 h 20 min

 

9 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Bus 601
Niederflur-bus 18096
Nacht-s-bahn 24653

23:43

Neuthal Bei Bäretswil

23:43 01:25

01:25

Adliswil

1 h 42 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Neuthal zu Adliswil Freitag 16 Dezember 2016


Samstag 17 Dezember 2016

Aktualisiert

Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 5182
S-bahn 18564
S-bahn 24559

16:18

Neuthal Bei Bäretswil

16:18 17:33

17:33

Adliswil

1 h 15 min

 

9 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Bus 4990
S-bahn 18576
S-bahn 24595

19:18

Neuthal Bei Bäretswil

19:18 20:33

20:33

Adliswil

1 h 15 min

 

9 CHF

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 6181
S-bahn 18580
S-bahn 24607

20:13

Neuthal Bei Bäretswil

20:13 21:33

21:33

Adliswil

1 h 20 min

 

9 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Regioexpress 4925
S-bahn 18582
S-bahn 24615

20:43

Neuthal Bei Bäretswil

20:43 22:13

22:13

Adliswil

1 h 30 min

 

9 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Regio 6044
S-bahn 18588
S-bahn 24631

22:13

Neuthal Bei Bäretswil

22:13 23:33

23:33

Adliswil

1 h 20 min

 

9 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Neuthal zu Adliswil Samstag 17 Dezember 2016