Finden Sie eine Bahn von Moorschwand nach Bulach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Moorschwand nach Bulach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Moorschwand nach Bulach zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Moorschwand - Bulach.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 15051
S-bahn 18868
Bus 18068

17:44

Horgenberg, Moorschwand

17:44 18:47

18:47

Bülach

1 h 3 min

 

7 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Bus 15051
S-bahn 18868
Bus 18068

17:44

Horgenberg, Moorschwand

17:44 18:47

18:47

Bülach

1 h 3 min

 

7 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 15041
S-bahn 18874
Regioexpress 4936

19:14

Horgenberg, Moorschwand

19:14 20:22

20:22

Bülach

1 h 8 min

 

7 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Bus 15045
S-bahn 18882
Regioexpress 4940

21:14

Horgenberg, Moorschwand

21:14 22:22

22:22

Bülach

1 h 8 min

 

7 CHF

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 15047
S-bahn 18886
Regioexpress 4942

22:14

Horgenberg, Moorschwand

22:14 23:22

23:22

Bülach

1 h 8 min

 

7 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Moorschwand zu Bulach