Finden Sie eine Bahn von Melchtal nach Attinghausen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Melchtal nach Attinghausen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Melchtal nach Attinghausen zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Melchtal - Attinghausen.



Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Bus 2
Interregio 2911
Bus 93
Bus 308
Bus 403

05:43

Melchtal, Dorf

05:43 08:06

08:06

Attinghausen, Post

2 h 23 min

 

Sbb

09:48

Melchtal, Dorf

09:48 13:06

13:06

Attinghausen, Post

3 h 18 min

 

3 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Eurocity 32
Interregio 2925
Voralpen-express 2581
S-bahn 21255
Regio 248

12:48

Melchtal, Dorf

12:48 16:06

16:06

Attinghausen, Post

3 h 18 min

 

18 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Eurocity 36
Interregio 2927
Interregio 2327
S-bahn 530
Niederflur-bus 252

13:48

Melchtal, Dorf

13:48 17:06

17:06

Attinghausen, Post

3 h 18 min

 

18 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Schnellzug 48
Bus 31236
Bus 31079
Bus 352
Niederflur-bus 425

16:48

Melchtal, Dorf

16:48 19:06

19:06

Attinghausen, Post

2 h 18 min

 

15 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Melchtal zu Attinghausen