Finden Sie eine Bahn von Matteli nach Oberschonenbuch

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Matteli nach Oberschonenbuch

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Matteli nach Oberschonenbuch zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Matteli - Oberschonenbuch.



Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Bus 302
Ic-neigezug 514
Regio 2418
Interregio 2063
Bus 31064

08:47

Mätteli

08:47 11:36

11:36

Ibach, Oberschönenbuch

2 h 49 min

 

20 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 306
S-bahn 530
Regio 2426
Niederflur-bus 2103
Bus 31102

12:47

Mätteli

12:47 15:24

15:24

Ibach, Oberschönenbuch

2 h 37 min

 

20 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Regio 307
Interregio 2328
Interregio 2113
Kleinbus 31112

13:51

Mätteli

13:51 16:24

16:24

Ibach, Oberschönenbuch

2 h 33 min

 

27 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Regio 307
Interregio 2328
Interregio 2113
Kleinbus 31112

13:51

Mätteli

13:51 16:24

16:24

Ibach, Oberschönenbuch

2 h 33 min

 

27 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Regio 309
Interregio 2332
Interregio 2133
Kleinbus 31132

15:51

Mätteli

15:51 18:24

18:24

Ibach, Oberschönenbuch

2 h 33 min

 

27 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Matteli zu Oberschonenbuch