Finden Sie eine Bahn von Lugano nach Menzonio

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Lugano nach Menzonio

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Lugano nach Menzonio zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Lugano - Menzonio.



Von Nach Dauer
Sbb

07:57

Lugano

07:57 10:20

10:20

Menzonio, Paese

2 h 23 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 25114
S-bahn 25639
Niederflur-bus 423
Intercity 807

09:57

Lugano

09:57 12:20

12:20

Menzonio, Paese

2 h 23 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 25118
S-bahn 25647
Niederflur-bus 425
Bus 809
Intercity 810

11:57

Lugano

11:57 15:15

15:15

Menzonio, Paese

3 h 18 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 25126
S-bahn 25663
Niederflur-bus 429
Intercity 813

15:57

Lugano

15:57 18:20

18:20

Menzonio, Paese

2 h 23 min

 

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 25126
S-bahn 25663
Niederflur-bus 429
Intercity 813

15:57

Lugano

15:57 18:20

18:20

Menzonio, Paese

2 h 23 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Lugano zu Menzonio