Finden Sie eine Bahn von Lohn SH nach Mettendorf

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Lohn SH nach Mettendorf

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Lohn SH nach Mettendorf zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Lohn SH - Mettendorf.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 24
S-bahn 20355
Interregio 2271
Bus 151

13:19

Lohn SH, Dorf

13:19 15:22

15:22

Gossau SG, Mettendorf

2 h 3 min

 

Sbb

13:49

Lohn SH, Dorf

13:49 15:52

15:52

Gossau SG, Mettendorf

2 h 3 min

 

18 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 24
S-bahn 20383
Interregio 2285
Bus 151

20:19

Lohn SH, Dorf

20:19 22:30

22:30

Gossau SG, Mettendorf

2 h 11 min

 

18 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 24
S-bahn 20387
Interregio 2287
Bus 151

21:21

Lohn SH, Dorf

21:21 23:30

23:30

Gossau SG, Mettendorf

2 h 9 min

 

18 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Eurocity 24
S-bahn 20395
Interregio 2293
Bus 151

23:21

Lohn SH, Dorf

23:21 04:49

04:49

Gossau SG, Mettendorf

5 h 28 min

 

20 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Lohn SH zu Mettendorf