Finden Sie eine Bahn von Leuggern nach Rothrist

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Leuggern nach Rothrist

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Leuggern nach Rothrist zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Leuggern - Rothrist.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 14830
Regio 25955
S-bahn 8452

13:38

Leuggern, Post

13:38 15:02

15:02

Rothrist

1 h 24 min

 

Sbb

15:38

Leuggern, Post

15:38 17:02

17:02

Rothrist

1 h 24 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 14842
Regio 25967
S-bahn 8464

16:38

Leuggern, Post

16:38 18:02

18:02

Rothrist

1 h 24 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 14846
S-bahn 25971
S-bahn 8468

17:38

Leuggern, Post

17:38 19:02

19:02

Rothrist

1 h 24 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 14850
S-bahn 25975
S-bahn 8472

18:38

Leuggern, Post

18:38 20:02

20:02

Rothrist

1 h 24 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Leuggern zu Rothrist