Finden Sie eine Bahn von Lerzen nach Schlieren

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Lerzen nach Schlieren

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Lerzen nach Schlieren zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Lerzen - Schlieren.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
Regio 309
S-bahn 18323

06:03

Dietikon, Lerzen

06:03 06:19

06:19

Schlieren

16 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Regio 309
S-bahn 19229

07:48

Dietikon, Lerzen

07:48 08:04

08:04

Schlieren

16 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Regio 309
S-bahn 19231

08:18

Dietikon, Lerzen

08:18 08:34

08:34

Schlieren

16 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Regio 309
S-bahn 18333

08:26

Dietikon, Lerzen

08:26 08:49

08:49

Schlieren

23 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Regio 309
S-bahn 19235

09:17

Dietikon, Lerzen

09:17 09:34

09:34

Schlieren

17 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Lerzen zu Schlieren