Finden Sie eine Bahn von Lenzburg nach Vogelsang

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Lenzburg nach Vogelsang

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Lenzburg nach Vogelsang zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Lenzburg - Vogelsang.



Von Nach Dauer
Sbb - 5 Umstiege
S-bahn 8440
Regioexpress 1066
Intercityexpress 72
Intercityexpress 596
Regioexpress 4366
Bus 61133

11:32

Lenzburg

11:32 22:05

22:05

Vogelsang(Gransee)

10 h 33 min

 

Sbb - 5 Umstiege
Regioexpress 4826
Regioexpress 4776
Intercityexpress 376
Intercity 592
Regioexpress 4350
Regionalbahn 61101

15:58

Lenzburg

15:58 06:05

06:05

Vogelsang(Gransee)

14 h 7 min

 

Sbb - 4 Umstiege
S-bahn 8472
Ic-neigezug 688
S-bahn 470
Regioexpress 3506
Bus 61107

19:32

Lenzburg

19:32 09:05

09:05

Vogelsang(Gransee)

13 h 33 min

 

Sbb - 4 Umstiege
Bus 192
Regio 478
Bus 876
Regioexpress 3508
Bus 61111

21:28

Lenzburg

21:28 11:05

11:05

Vogelsang(Gransee)

13 h 37 min

 

Sbb

21:32

Lenzburg

21:32 11:05

11:05

Vogelsang(Gransee)

13 h 33 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Lenzburg zu Vogelsang