Finden Sie eine Bahn von Lenzburg nach Boppelsen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Lenzburg nach Boppelsen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Lenzburg nach Boppelsen zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb

07:24

Lenzburg

07:24 08:10

08:10

Boppelsen, Dorf

46 min

 

-

Mehr
Sbb

07:31

Lenzburg

07:31 08:40

08:40

Boppelsen, Dorf

1 h 9 min

 

-

Mehr
Sbb

07:32

Lenzburg

07:32 08:40

08:40

Boppelsen, Dorf

1 h 8 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18334
Regioexpress 4767
S-bahn 18643
Bus 450

10:35

Lenzburg

10:35 11:40

11:40

Boppelsen, Dorf

1 h 5 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 18373
Eurocity 11
S-bahn 18673
Bus 450

18:24

Lenzburg

18:24 19:10

19:10

Boppelsen, Dorf

46 min

 

-

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Lenzburg zu Boppelsen